Показать меню

Анастасия Лисова высказала свое мнение о партнерских родах

Анастасия Лисова высказала свое мнение о партнерских родах
Партнерские роды. Стоит или нет? В этом вопросе конечно же нужно отталкиваться от Мужчины и от вашего формата отношений в целом. Ведь Партнёрские роды от слова Партнёр. Это очень важно понять для принятия решения, чтобы всем было комфортно как во время родов, так и после.
Даже если вы, девушка, и очень хотите чтобы ваш муж был вместе с Вами во время родов, а он этого категорически не хочет, настаивать, я считаю не нужно. Интуитивно он понимает, что для него это будет сложновато перенести, и на ваших отношений это скажется не наилучшим образом. Но если вы видите, что сопротивления с его стороны нет, психологически он готов стать вашей поддержкой в этот значимый день, то точно нужно брать мужа с собой. Он вам поможет.
Я, честно сказать, не поддерживаю на 100% совместные роды. В нашем случае они были частично совместные. То есть во время всяких там процедур, осмотров и самих Родов (выход ребёнка на свет) муж мой выходил и ждал за дверью. Я бы не хотела, чтобы он все это видел. Загадка должна же оставаться в женщине ё моё. А по коридорам ходить во время схваток держась за ручку и ржать вместе, пока тебя отпускает, почему бы нет. Ничего некрасивого тут в этом нет, сами видели думаю у нас в видео на Ютуб канале.

Поэтому все это исключительно индивидуально. Но Я не знаю, как бы справилась без своего мужа, честно. Мне он очень помогал. Теперь вы расскажите, был ли у Вас опыт совместных Родов? Если нет, хотели бы?
[Автор: Анастасия Лисова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции