Показать меню

Что подарить девушке на 8 Марта недорого и оригинально – идеи подарков любимым в Международный женский день

Что подарить девушке на 8 Марта недорого и оригинально – идеи подарков любимым в Международный женский день

Что подарить девушке на 8 Марта недорогое и оригинальное – идеи подарков любимым в Международный женский день, среди которых вы обязательно найдете подходящий вариант.

Приближается первый весенний праздник, которого с нетерпением ждут все женщины от мала до велика. И не удивительно – ведь 8 Марта они получают множество милых подарков, красивых цветов, теплых поздравлений и пожеланий. Чтобы этот праздник прекрасной половине человечества запомнился надолго, мужчины заранее ломают голову, что подарить девушке на 8 Марта. Для решения этого вопроса есть много идей – мы собрали для вас здесь самые лучшие варианты подарков на Международный женский день.

Романтические подарки на 8 Марта девушке недорогие и оригинальные:



Столик для завтрака в постель (с обещанием подавать его лично)



Уютный плед с рукавами



Теплые гольфы с рисунком в виде сердечек



Светильник-проектор звездного неба



Электронные бабочки и светлячки в декоративной банке



Водонепроницаемые свечи для ванны



Подушку с фотографией и приятной надписью



Чашку с блюдцем в форме сердца

Что подарить девушке на 8 Марта – подарки для поддержания красоты:



Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица и тела



Массажер или паровая сауна для лица



Аппарат для маникюра и педикюра



Гидромассажная ванночку для ног



Массажная подушка



Маникюрный набор в красивом футляре



Аксессуары для посещения бани



Прибор для укладки волос (фен, щипцы, выпрямитель)

Список оригинальных подарков девушке на 8 Марта, среди которых лидируют различные развлечения и приятные процедуры, оплаченные заранее. Среди них: билеты на концерт, в кино, театр, спортивное мероприятие. Абонементы: в танцевальный зал, на мастер-класс по любимому занятию, в массажный кабинет, в восточную сауну. Сертификаты: на профессиональную фотосессию, на полет на воздушном шаре, конную прогулку, прыжок с парашютом, день в спа-салоне.

На самом деле, размышляя, что подарить девушке на 8 Марта, вы можете ограничиться деньгами, но только преподнести их нужно с умом. Положите купюры в красивую шкатулку, поместите в баночку со сладостями, сделайте из них цветок или даже букет.

Решая вопрос, что подарить девушке на 8 Марта, не забудьте про цветы – ведь в этот день их ждут все женщины. Даже небольшой букетик тюльпанов, приложенный к подарку и теплым словам, сделает поздравление с этим праздником гораздо душевнее и приятнее.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции