Показать меню
25 фев 14:54Спорт

Норвегия отказалась бойкотировать российский этап Кубка мира по биатлону

Норвегия отказалась бойкотировать российский этап Кубка мира по биатлону

Биатлон, сезон 2017-2018, новости. Норвежские биатлонисты не собираются участвовать в бойкоте российского этапа Кубка мира по биатлону.

Ранее СМИ сообщили, что три страны (Чехия, США и Канада) на последний кубковый этап в Тюмень не поедут. Причиной послужил допинговый скандал вокруг российских спортсменов.

Девятый заключительный этап Кубка мира пройдет с 22 по 25 марта в Тюмени. Генсек Норвежского союза биатлонистов Ракель Раунтун заявила, что норвежские биатлонисты примут в нем участие. С ее слов, неправильно использовать спортсменов в политических целях и акциях.

В числе первых, кто поддержал российских атлетов, стал Мартен Фуркад – французский биатлонист, один из самых титулованных спортсменов мира. Фуркад много раз признавался, что обожает приезжать в Россию. Не смотря на постоянное соперничество с российскими спортсменами, у него в РФ очень много фанатов.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51На книжной выставке в Минске особый интерес вызвали новые произведения Алеси Кузнецовой15:11ЮРИСТАС: Когда обращаться к юристу? Чем раньше — тем лучше!18:48Как аптеки стали больше, чем просто точками продаж лекарств16:51В Москве прошел ХХVI Международный Конгресс педиатров «Актуальные проблемы педиатрии»20:29Западные компании хотят вернуться на рынок России: как поменялись условия22:49В Фонде «Родина» рассказали, как защитить себя и своих близких от мошенников21:24Приобретение «Ипотечного экспресса» позволит «Кредитору» увеличить доступность финансовых услуг20:43
Популярные новости