Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28

Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло в пятницу, 23 февраля, в 13:10 на Заводском шоссе.
Жесткое ДТП с маршруткой в Новокузнецке днем 23 февраля, в результате столкновения восемь человек оказались в больнице. На Заводском шоссе в 13:10 столкнулись Renault Logan и маршрутное такси.
В результате аварии пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля, а также пять взрослых пассажиров маршрутки и один ребенок.
По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель легковушки. При выезде со второстепенной дороги на шоссе, он не пропустил маршрутку, двигавшуюся по главной, сообщили в ГИБДД.
По материалам: gazetadaily