Показать меню

Водитель после аварии в Саратове станцевал джигу на капоте

Водитель после аварии в Саратове станцевал джигу на капоте

Массовое ДТП произошло в Ленинском районе Саратова 22 февраля. Там столкнулись три легковушки.


Как сообщили очевидцы, один водитель после аварии в Саратове станцевал джигу на капоте. Массовое дорожно-транспортное происшествие случилось 22 февраля в 8 часов вечера на ул. Антонова на перекрестке с ул. Перспективной.

По предварительным данным, в аварии виноват водитель «девятки». Он протаранил «десятку», которая от соударения вылетела на встречную полосу и задела «Хендай».

К счастью, в аварии никто не пострадал. Один из водителей, в ожидании ГИБДД, решил станцевать на капоте «джигу», чтобы развеселить девушек-пасажирок.

После аварии образовались заторы в сторону проспекта Строителей.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:14
Популярные новости
Выбор редакции