Показать меню

Видео погони экипажа ДПС за нарушителем в Чувашии появилось в Сети

Видео погони экипажа ДПС за нарушителем в Чувашии появилось в Сети

Водитель угнанной «шестерки» убегал от полиции по сугробам.

Видео погони экипажа ДПС за нарушителем в Чувашии появилось в Сети. Сотрудники полиции догоняли подозрительную «шестерку» по сугробам. Запись видеорегистратора с погоней опубликовали официальной группе «ВКонтакте».ан.

По данным полиции, инцидент произошел в минувшую пятницу, 16 февраля. В тот день в Козловке сотрудники ДПС хотели остановить подозрительный автомобиль ВАЗ 2106. Но в ответ на это водитель «шестерки» лишь прибавил газу. Полицейские начали погоню.

В ходе преследования водитель перелетел через полутораметровый снежный вал, дальше преследование продолжилось бегом. Принятыми мерами был задержан, — сообщают ГИБДД по Чувашии на своей официальной странице во «ВКонтакте».

Оказалось, что водитель не имеет прав на управление автомобилем, а сама машина с поддельными номерами, угнана из Казани,. Нарушитель доставлен в отдел МВД по Козловскому району для дальнейших  разбирательств.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:14
Популярные новости
Выбор редакции