Показать меню

Российская бобслеистка Надежда Сергеева сдала положительный допинг-тест на Олимпиаде-2018

Российская бобслеистка Надежда Сергеева сдала положительный допинг-тест на Олимпиаде-2018

Олимпиада-2018, последние новости. Российская бобслеистка Надежда Сергеева сдала положительный допинг-тест на Олимпиаде-2018.

Участница Олимпиады-2018, бобслеистка Надежда Сергеева провалила допинг-тест. Факт наличия в крови спортсменки запрещенного вещества подтвердил президент Федерации бобслея и скелетона Александр Зубков. Об этом сообщил «Спорт-экспресс».

Вещество, обнаруженное в анализах Сергеевой, не мельдоний. Как сообщает «Чемпионат», это триметазидин, запрещенный в 2014 году. По данным источника, об этом предупредало еще РУСАДА.

Напомним, россиянка Надежда Сергеева заняла 12-е место с заезде двоек.

Это не первый допинг-скандал на ОИ-2018 с участием российских спортсменов. Ранее у кёрлеров Крушельницкого и Брызгаловой отобрали брнозовую медаль из-за медьдония в пробах Крушельницкого.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32
Популярные новости
Выбор редакции