Показать меню

Появились первые подробности о российской версии нового пикапа Mercedes-Benz X-Class

Появились первые подробности о российской версии нового пикапа Mercedes-Benz X-Class

В базе Росстандарта появилась официальная документация российской версии нового пикапа Mercedes-Benz X-Class.

Судя по характеристикам из документа, в Россию приедет аналогичная версия тому, что уже представлена в европейских странах, а именно: две модификации с 2,3-литровым дизельным и битурбированным мотором мощностью 163 и 190 лошадиных сил соответственно. Доступны они будут как с задним, так и с подключаемым полным приводом.

В список базового оснащения новинки входят такие опции, как система «ЭРА-Глонасс», датчики давления в шинах, современная штатная мультимедийная система с навигацией, парктроники, круговые камеры, стеклянная крышка багажной платформы и дополнительные грузовые ящики.

Старт предварительных заказов на новый Mercedes-Benz X-Class в России намечен на 1 марта 2018 года.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:14
Популярные новости
Выбор редакции