Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02

Бой боксера Флойда Мейвезера и бойца UFC Конора Макгрегора по правилам MMA не состоится.
Американский боксер Флойд Мейвезер-младший отверг предложение Конора Макгрегора провести новый бой, по правилам смешанных единоборств. Об этом непобежденный боксер (50-0) по прозвищу «Деньги» сообщил в Лос-Анджелесе на вечере звезд NBA.
Похоже, ноги Флойда не будет в октагоне, так как он однозначно отказался от боя с ирландцем:
«Я уже побил Макгрегора. Мы можем сыграть в баскетбол, но не в ММА – цитирует слова Мейвезера MMAJunkie.
Напомним, слухи о реванше Мейвезера и Макгрегора пошли после того, как Конор облачился в боксерские трусы и восьмиунцевые перчатки, и вышел на ринг против Флойда. Чемпион UFC в легком весе проиграл титулованному боксеру. Игнорируя бои в защиту собственного титула, Макгрегор начал переговоры о новом бое, на этот раз «на своей территории».
Помимо этого, Конор имеет все шансы лишиться своего титула, который будет разыгран в апреле между Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым.
По материалам: u-f