Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28

Корейский автопроизводитель планирует в России начать собирать двигатели для своих автомобилей.
Сейчас компания Hyundai, ведет переговоры с российскими производителями и рассматривает вариант создания собственного завода, окончательное решение будет принято к концу года, такие данные приводит портал «Твоё Авто».
Пока ведется анализ рынка, и не исключено, что будет принято решение о размещении производства по выпуску моторов и трансмиссий на существующем российском предприятии другой компании.
Сейчас компания Hyundai выпускает свои автомобили на предприятии в Санкт-Петербурге, а также на заводе в Калининграде.
Также в этом регионе планирует построить свой завод компания BMW, а конкурирующая фирма Mercedes-Benz выбрала для застройки Московскую область.
По материалам: gazetadaily