Показать меню

Кузбасс: испугавшись мужа, женщина вытолкнула гостя в окно

Кузбасс: испугавшись мужа, женщина вытолкнула гостя в окно

Женщина испугалась прихода мужа и вытолкнула в окно своего гостя с четвертого этажа.

В Кузбассе, испугавшись мужа, женщина вытолкнула гостя в окно с четвертого этажа. Мужчина получил смертельные травмы и погиб. Этот инцидент произошел в Киселёвске. Теперь ей грозит срок по статье «Убийство».

Как установило следствие, 37-летняя злоумышленница проживала с мужчиной в гражданском браке. Пока сожитель был на работе, в гости к женщине пришел приятель. Вместе с хозяйкой он начал употреблять алкоголь.

Узнав, о скором приходе мужа, женщина попросила гостя уйти, а в ответ на отказ разозлилась. ч

— Локтем она разбила стекло в окне кухни и, схватив сзади за плечи потерпевшего, резко вытолкнула его на улицу. Потерпевший упал с четвёртого этажа, от полученных повреждений он скончался на месте, — сообщили в СУ СК РФ по Кемеровской области.

После инцидента женщина позвонила гражданскому супругу и рассказала, что произошло. В ходе предварительного следствия она признала вину, уточнив, что испугалась ссоры с сожителем из-за другого мужчины.

Уголовное дело направили в суд.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости