Показать меню

Олимпиада-2018 в Пхенчхане: результаты и медальный зачет, расписание соревнований ОИ в Корее по времени

Олимпиада-2018 в Пхенчхане: результаты и медальный зачет, расписание соревнований ОИ в Корее по времени

Олимпийские игры – 2018 в Корее в самом разгаре. Как отразился саночно-лыжный день на медальной статистике стран-участниц?

Четвертый день Олимпиады стал довольно-таки результативным для России. Неплохой «улов» - 3 бронзовых медали, хоть и не позволили изменить положение в медальном зачете, ибо соперники завоевали медали высшей пробы, но укрепили боевой дух.

Медальный зачет на конец четвертого дня Олимпиады – 13 февраля:

Первая хорошая новость  – российские кёрлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий в дабл-миксте отвоевали «бронзу» у норвежцев.

Свои плоды принесли и лыжные гонки. После семи квалификаций в спринте среди мужчин и женщин в копилке сборной России оказалось целых две медали. Лыжница Юлия Белорукова взяла «бронзу». «Золото» и «серебро» у Стины Нилльсон (Швеция) и Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) соответственно.

Среди мужчин «бронзу» в спринте принес Александр Большунов. Его обошли Йоханнес Хёсфлот Клебо (Норвегия) и Федерико Пеллегрино (Италия).

Женский хоккей на Олимпиаде-2018 не приносит такого же удовлетворения от игры, как мужчкой. Женская борная России по хоккею потерпела поражение от американок в групповом этапе. Ранее девушки были точно так же разгромлены канадками - 0:5. Все-таки даже женщины умеют играть в хоккей в северо-американских странах.

Полную сводку результатов для России в последних соревнованиях в Пхенчхане публикует «Чемпионат»:

Напомним, с 14 февраля начинается хоккейный турнир, а так же на лед снова выходят фигуристы. С подробным расписанием соревнований по фигурному катанию можно ознакомиться здесь.

Расписание следующих соревнований ОИ-2018 в Корее:

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости