Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28

Гибридная версия премиального внедорожника Range Rover Sport прошла «Dragon Challenge», взобравшись к «Небесным вратам» по лестнице из 999 ступеней.
Знаменитая арка, которую в народе давно называют «Небесными вратами» из-за невероятной истории этого места, находится в Китае на горе Тяньмэнь. Лестница, ведущая к ней, имеет наклон 45 градусов, а перед ней каждому гостю приходится проехать 99 головокружительных поворотов по серпантину.
Водителем гибридного Range Rover Sport в этом испытании стал победитель 24-часового марафона Ле-Мана прошлого года Тун Хопинь. Видео с мероприятия уже появилось на официальном YouTube-канале компании Land Rover.
По материалам: gazetadaily