Показать меню

Саймон Марданшин высказался о прошлом Марго Овсянниковой

Саймон Марданшин высказался о прошлом Марго Овсянниковой
Были у нас некоторые разногласия с Марго, в которых она меня конкретно обвинила, что в том, что поднимается тема эскорта, виноват я. Я искренне не понял это, потому что я действительно считал, что об этом как раз-таки перестали говорить, когда мы с ней стали встречаться. Но она меня почему-то выставляла виноватым. Естественно, я начал взрываться, не понимал, что происходит и стал задавать ей вопросы - было ли это в прошлом или не было? На что она сказала: «Конечно не было! Ты что?!» И у меня возникла мысль - а почему бы не начать бороться с этими слухами. Если это всего лишь слухи, тогда их можно развеять и потом в качестве аргумента тыкать каждому в лицо.
Наедине мы с ней разговаривали без камер, и я очень просил ее, чтобы она мне какие-то аргументы привела, чтобы я мог хоть какую-то доказательную базу иметь. В итоге вместо ответов были сплошные юления, конкретно ничего не отвечала, про бывшего парня тоже ничего не говорила, который якобы ей и купил квартиру, и давал ей деньги. Тогда я сказал: «Хорошо, может тогда ты пройдёшь детектор лжи? И тогда все слухи развеются?»

В итоге она начала плакать, когда узнала о том, что летит, и аргументировала это тем, что не хочет лететь без меня. Я сказал, что в этом нет ничего страшного. Отправил ее. Была реально надежда, что все будет хорошо. Но в итоге детектор показал, что вся эта информация правда, что Марго была связана с эскортом в прошлом. Очень меня подкосила эта ситуация. Потому что я начал открываться Марго, начал искренне к ней относиться, и отдачу чувствовал, заботу, ласку от неё. И меня как током шандарахнуло. Вопрос касается не столько ее прошлого, сколько ее лицемерия и вранья. Потому что врала она мне глядя в глаза, с улыбкой на лице. А мне очень хотелось после каких-то грязных историй, просто начать все с чистого листа. Конечно, мне ещё предстоит встреча с Марго. И только после встречи будет все ясно. Сейчас пока ничего не могу сказать точно.
[Автор: Саймон Марданшин]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости