Показать меню

Ольга Гажиенко никогда не хотела короткую мальчиковую стрижку

Ольга Гажиенко никогда не хотела короткую мальчиковую стрижку
Всегда любила длинные волосы и никогда не хотела короткую мальчиковую стрижку. Вот хоть убейте меня, но когда какая-нибудь актриса стриглась под мальчика, я прям недоумевала. В детстве, когда моя любимая Фиби из сериала «Зачарованные» сделала короткую стрижку, я прям расстроилась. Карэ можно, но под мальчика неееееет! Только не это. Может это комплексы из детства, так как меня однажды подстригли очень коротко, чтобы волосы лучше росли и стали гуще. Такие были раньше заблуждения.

Хотя сейчас, в 21 веке, до сих пор остаются мамы, которые бреют своих малышей, в надежде улучшить им волосы! Удивительно, но эти мамы будут утверждать, что их детям это реально помогло. Гены? Не, не слышали. Бритва, о да! Спасительница. Я не брила своего ребёнка, хотя в год у него на голове было 3 пёрышка, а к 2м у него уже шевелюра нарисовалась. Потому что волосы у него мои и им суждено было стать густыми, природой заложено. Наследственность никто не отменял. Я не против, кто хочет, пусть бреет своих деток, это выбор родителей. Для кого-то брить ребёнка в год это уже традиция. Вот только знайте, на густоту и структуру волос это никак не повлияет. Более того, может ещё и навредить.
[Автор: Ольга Гажиенко]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости