Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28

Сразу два дорожных инцидента с участием нетрезвого водителя были зафиксированы в Барнауле в ночь на 10 февраля.
Лихач в Барнауле устроил сразу два ДТП подряд? в ночь на 10 февраля.. Благодаря очевидцам аварии, нарушителя оперативно задержал экипаж ДПС, сообщает портал «Твое-Авто».
Как сообщают свидетели аварии, вначале произошло столкновение автомобилей на улице Димитрова. Это дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано около 24:00. Один из автомобилистов на Hyundai тут же скрылся с места ДТП.
На место аварии выехал экипаж ДПС, и задержали нарушителя на соседней улице Молодежной. Там он устроил еще одно ДТП, врезавшись в препятствие. По предварительным данным, водитель находился в сильном алкогольном опьянении.
Водитель отказался от прохождения медосвидетельствования и на него был составлен административный материал.
