Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28

В штате Вашингтон туристы засняли маскирующийся под самолёт НЛО.
Группа туристов в штате Вашингтон запечатлели на камеру НЛО. Фото они отправили исследователям. Инцидент произошёл на курорте «Сноквалми-Пасс». Очевидцы утверждают, что корабль инопланетян маскировался под самолёт.
Мужчина случайно посмотрел в небо и заметил огромный объект в форме сигары. НЛО оставлял за собой след. Очевидец решил снять его на камеру, чтобы отдать снимки на анализ экспертам по инопланетянам.
Сообщается, что длина НЛО достигала километра, а сам корабль напоминал космическую ракету. Однако далеко не все поверили в то, что на снимке изображён корабль инопланетян. Скептики предположили, что в небе могла быть иллюзия и вспомнили в химтрейлах, которые распыляются в воздухе.
По материалам: gazetadaily