Показать меню

Volkswagen поднял цены на две свои модели в России

Volkswagen поднял цены на две свои модели в России

Традиционное повышение цен на автомобили в России коснулось и моделей немецкой марки Volkswagen.

Рублевые ценники выросли на две модели: Vokswagen Amarok и Polo седан 2018 года выпуска, за исключением базовой комплектации второго. В среднем, подорожание составило от 15 до 20 тысяч рублей. Например, Volkswagen Polo в комплектации Trendline с 1,6-литровым 90-сильным мотором теперь стоит от 664 900 рублей, а с АКПП и 110-сильным мотором уже от 709 900 рублей.

Что касается пикапа Amarok, то его базовая комплектация подорожала аж на 63800 рублей, и теперь ее можно купить минимум за 2 167 500 рублей, а в топовой версии ценник на модель и вовсе взлетел до 3 020 900 рублей.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46
Популярные новости
Выбор редакции