Показать меню
06 фев 09:39Спорт

Разгром запрета МОК: в Корее ударили «по самому больному» - российских спортсменов встретили с флагами РФ

Разгром запрета МОК: в Корее ударили «по самому больному» - российских спортсменов встретили с флагами РФ

Олимпиада-2018, последние новости сегодня – 6 февраля. Жители Южной Кореи совершили «вопиющее преступление» против Международного олимпийского комитета (МОК). Запрещенный МОК российский флаг корейцы принесли в аэропорт, чтобы встретить сборную РФ. Об этом сообщает издание «Царь Град».

Граждане Кореи пришли в аэропорт встречать российских олимпийцев с флагами РФ. На снимках, которые гости Пхенчхана опубликовали в соцсетях, видно, что многие встречающие стоят с триколорами.

Этот поступок не остался незамеченным – местным СМИ отметили, что так жители Кореи решили выразить свое радушие, а также поддержку российским атлетам.

Как известно, присутствие российских флагов на Олимпиаде-2018 строго запрещено МОК. Россиянам запрещено участвовать в Играх под национальным флагом, а также комментировать данное решение. Триколоры пытались запретить даже в помещениях в Олимпийской деревне.

Однако жителям Кореи олимпийские чиновники это запретить не могут. Чем они с радостью и воспользовались. 

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:37
Популярные новости
Выбор редакции