Показать меню

Лена Хромина стала заложницей собственной проверки

Лена Хромина стала заложницей собственной проверки
Саймон мне никогда не верил. Я приехала на Остров, и ему сказали: «Лена мутит движухи». Я говорю: «Саймон, если я прихожу, и вокруг меня что-то происходит, я не виновата в этом». Я просто человек такой, у меня девочковый типаж, что я могу играть. Мне интересно, как люди отреагируют. Может, это у меня в крови.
Он меня посылал. Не верил, что правда мне нравится. Было такое, что у него пропала книга, и он уже ждал от меня провокаций. Он подходит и говорит: «Ты что, выкинула мою книгу?» Он постоянно ждал от меня подвоха. И мы ругались.

В последний раз, когда у меня болела нога, и к вечеру поднялась температура, он даже ко мне не подошел. Но когда он оставил меня одну, я поняла, что такой человек мне не нужен. Или… Нет! Я даже не так поняла. Я просто подумала, что надо как-то его проучить, чтобы он понял, что мне неприятно. И я сказала, что я для него делаю все, а он для меня ничего… И я решила его проучить, утром встала и сказала: «Мы больше не пара!» После этого я думала, что он начнет наступательные движения, что будут цветы, букеты, подарки. Но получилось так, что мы и правда расстались. И он переключился на Марго. Я хотела его проучить, а получилось, что я его отпустила и наказала себя.
[Автор: Лена Хромина]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05
Популярные новости