Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28

Авария, в которой столкнулись три легковушки, произошла вечером 3 февраля на улице Парижской Коммуны.
«Пьяное ДТП» произошло в субботу в Иванове у железнодорожного переезда. Там на улице Парижской Коммуны столкнулись три автомобиля. Два водителя получили травмы, однако госпитализаия им не потребовалась.
Как сообщает пресс-служба региональной ГИБДД, аварию спровоцировал водитель автомобиля «Тойота Камри». 27-летний мужчина, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, потерял управление и протаранил стоявший впереди «Форд Мондео». От удара вторая иномарка врезалась в «Мицубиси ASX».
Два водителя получили легкие травмы, им была на месте оказана медицинская помощь. Виновник аварии понесет суровое наказание.
По материалам: gazetadaily