Показать меню

Светлане Силаевой морально тяжело находиться на Сейшелах

Светлане Силаевой морально тяжело находиться на Сейшелах
Сейчас на острове у нас горячо, разборки- Лена с Сэмом, ребята совсем запутались что у них - чувства или волшебство, по итогу каждый день расстаются-сходятся, вот на данный момент расстались.
Мне, как изначально нравился Виталик, так по-прежнему он один мне симпатичен на острове, и больше никто. Сейчас я подуспокоилась. Был период, когда я переживала, потому что у Виталика вечно разные какие-то симпатии, он вечно кого-то ждёт, и ему не интересно абсолютно общаться с теми девочками, которые находятся здесь. Даже не смотря на то, что он когда-то проявил ко мне симпатию, как только он видит девочку, начинает с ней общаться, то эта симпатия пропадает.
На самом деле тут на острове разные мысли приходят. Утром просыпаешься с каким-то плохим настроением, может это конечно связано с каким-то недосыпанием, усталостью, но под вечер настроение улучшается.

В общем, на данный момент симпатий у меня на острове нет. Здесь очень много девочек-одиночек, и мы напоминаем какую-то стайку, ходим гуськом друг за другом, и от этого тоже морально устаёшь. Плюс, если думать о том, кто ко мне должен придти, мне в этом плане немного посложнее, потому что на проект в основном приходят молодые парни, а мне все-таки 29. Поэтому я не знаю вообще, смогу ли я построить какие-то отношения в рамках проекта. И меня это немного расстраивает.
[Автор: Светлана Силаева]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции