Показать меню

Иосиф Оганесян не знает, как дальше общаться с Сашей Черно

Иосиф Оганесян не знает, как дальше общаться с Сашей Черно
Мы переписывались, когда были на расстоянии. Когда мы пробыли вместе восемь месяцев, тяжело отпустить человека сразу. На данный момент я не понимаю, что происходит с моими чувствами. Они есть, но готов ли я с Сашей строить отношения, это под огромным вопросом.
Мои родители против нее, а если они против, то я не смогу переубедить их, поскольку хочу, чтобы они были счастливы за меня. А у нас была слишком большая грязь в отношениях на Острове. Готов ли я переступить через это — нет, не готов. И с моей стороны я, наверное, должен был скрывать, что я скучаю по ней, потому что это ей дало какую-то надежду к возобновлению отношений…
Саша мне очень дорога, но с каждым днем я понимаю, что я не хочу терять ее как человека, как друга, как родное свое создание. Но насчет отношения меня терзают сомнения. Я постоянно вспоминаю ее плевки, ее оскорбления. Это меня морально уничтожает.


Я очень хотел, чтобы она нашла свою вторую половинку, но она этого, к сожалению, сама не хотела. Она этим просто приглушала свою боль. Зная, что у нее есть чувства ко мне, она пыталась переключиться, но не была полностью открыта: играла, притворялась. Зачем — не понимаю. Ей надо было открыться, поддаться чувствам и эмоциям. К тому же, Миша — очень хороший парень, интересный. Но мне кажется, он очень слабый партнер для нее. Она никаких эмоций от него не получала. И все время думала обо мне. Не знаю, как у нас сложится дальше.
[Автор: Иосиф Оганесян]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции