Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28

Российские аналитики провели новое исследование и пришли к выводу, что российский автопарк за последние 10 лет вырос на 50 процентов.
Так, аналитическое агентство Автостат сообщает, что еще в 2007 году автопарк России составлял 28 миллионов автомобилей, а уже в прошлом году в автопарке насчитали 42 миллиона машин.
Таким образом, число легковых автомобилей в РФ за 10 лет выросло на 50%.
Интересен и тот факт, что самые крупные автопарки в Москве и Санкт-Петербурге, где насчитывается 3,65 млн и 1,68 млн миллиона автомобилей.
В первой пятерке городов с крупнейшим автопарком расположились Екатеринбург (450 тыс. шт.), Новосибирск (434 тыс. шт.) и Самара (391 тыс. шт.).
По материалам: gazetadaily