Показать меню

Учёные назвали ТОП-5 стран, которые постоянно посещают инопланетяне

Учёные назвали ТОП-5 стран, которые постоянно посещают инопланетяне

Уфологи рассказали, что в США в 2017 году было зарегистрировано 4881 случаев появления НЛО.

Национальный отчётный центр НЛО опубликовал данные, согласно которым, НЛО посещало территорию США 4881 раз в 2017 году. Также исследователи назвали и другие страны, которые любят посещать пришельцы.

В число 5 любимых стран НЛО значится Чили. Эта страна является чемпионом по числу зарегистрированных наблюдений НЛО. Из-за низкой влажности, высокогорных хребтов и чистого неба, Чили стала фаворитом у уфологов всего мира.

В ТОП-5 числится и Англия. На полях Уилтшира происходили многочисленные наблюдения за НЛО. Эта территория считается идеальной посадочной площадкой для космических кораблей пришельцев.

Не менее популярен у пришельцев и парк Уайклиф Уэлл. Он считается одним из пяти лучших мест для наблюдения за НЛО и гарантирует появление пришельцев каждые пару дней.

Конспирологи утверждают, что в Мексике спрятаны останки летающей тарелки и даже мёртвые инопланетяне. Именно поэтому в этой стране можно часто встретить пришельцев.

Замыкает список Россия, а именно Пермская аномальная зона, которая расположена в отделённом районе Урала.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости