Показать меню

Екатерина Гужвинская поделилась своими предпочтениями в еде

Екатерина Гужвинская поделилась своими предпочтениями в еде
Либо я уже не гожусь на роль тусовщицы, либо в Ростове совсем не осталось нормальных клубов и баров. Вчера объехали уйму заведений и ничего толкового в принципе и не нашли, поэтому решили спокойно посидеть в ресторане и поужинать, или все-таки старая уже?
Меня часто спрашивают, как я питаюсь, диеты и прочее. Диеты- это не про меня, я очень люблю вкусное и вредное. Дома я ем всякую гадость типа шоколада и мармелада, в ресторане обычно заказываю себе десерт и легкий салат, мясо ни разу не ела в ресторане, да и вообще я не любитель, мне больше по душе что-нибудь лёгкое и не сильно сытное.

Последнее время очень люблю блюда с базиликом, фаворитом стала брускетта с томатами и базиликом, крайне простое блюдо, но безумно нравится, салаты тоже люблю с преимущественным содержанием зелени и свежих овощей, в общем, все, что съела бы корова – годится.

Что качается десертов, то уже на протяжении 5 лет мой любимчик - шоколадный фондан, даже было время, когда я его начала дома делать и каждый вечер уплетать. И с последним чудом кулинарии я «познакомилась» совсем недавно и осталась в приятном восторге от этого десерта, это Бланманже с ягодами и тропическими фруктами, ну просто вау, вкуснейший и лёгкий десерт, всем советую попробовать.

Рыбу особо не люблю, но морепродукты… Один раз даже объелась креветками, и у меня началась сыпь по телу, попила супрастин, все прошло. Первое время осторожничала с количеством креветок, но потом опять килограммами стала поедать.


Из напитков люблю яблочный фреш, ненавижу апельсиновый, люблю зелёный чай, но не переношу кофе. Последнее время полюбила вино с сыром, хотя раньше не могла его пить, начинала жутко болеть голова. Люблю бейлис и текилу, на этом все. А какие любимые блюда у вас?
[Автор: Екатерина Гужвинская]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости