Показать меню
28 янв 09:01Спорт

Скандал вокруг Олимпиады: «Я вас уверяю – будет еще» - что ждет российских спортсменов

Скандал вокруг Олимпиады: «Я вас уверяю – будет еще» - что ждет российских спортсменов [/quote]

Выступая на одной из радиопрограмм на «Вести ФМ» политолог Сергей Михеев рассказал про реализацию прогноза, сделанного им ранее по поводу развития скандала из-за недопуска россиян к Олимпиаде-2018.

Он напомнил, что уже говорил о том, как Запад будет осуществлять свои нападки в отношении спортсменов из Москвы в несколько этапов.

По словам эксперта, на первом этапе представителей РФ лишили права на выступление на ОИ-2018 под флагом страны, а также возможности воспроизведения национального гимна на вручении наград.

«Сейчас идет очередной этап: они не пустят тех, кто является претендентом на медали», - отметил Михеев.

Он назвал вторым этапом нападок стремление международных спортивных функционеров лишить своих представителей конкуренции со стороны перспективных россиян.

Согласно мнению политолога, стоит ожидать и третий этап нападок на наших спортсменов. Он будет на самих Играх. Там, по словам Михеева, россиянам создадут все условия для их наихудшего выступления: «Я вас уверяю – еще и третий этап будет, непосредственно на самой Олимпиаде!»

Эксперт при этом подчеркнул: все эти события будут происходить при предвыборной гонке в России, и они лишний раз подтверждают уверенность в том, что этот скандал имеет чисто политический контекст, в реальности не относящийся к спорту.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51На книжной выставке в Минске особый интерес вызвали новые произведения Алеси Кузнецовой15:11
Популярные новости