Показать меню

Пророчество латвийского пастора о России, в которое никто не верил, начинает сбываться

Пророчество латвийского пастора о России, в которое никто не верил, начинает сбываться

В уже далеком 2011 году пастор из Риги Юрий Кравалис направил тогдашнему президенту России Дмитрию Медведеву письмо, в котором содержалось предсказание о будущем России.

Тогда мало кто поверил в это пророчество, но именно сейчас оно начинает сбываться.

Юрий Кравалис писал о том, что России предстоит пережить самое большое за всю свою

историю пробуждение, но перед этим страну ждут большие сложности – как внутриполитические, так и на международной арене. Однако страна преодолеет все невзгоды и сможет решить не только свои проблемы, но и существующие между другими государствами. В частности, Юрий Кравалис писал о том, что после периода отчуждения Россия восстановит добрососедские отношения с Польшей и Германией.

В будущем, пророчил латвийский пастор, когда РФ прочно встанет на ноги, она станет залогом мира и стабильности на планете.

Скептики не верили в это предсказание, но многие утверждают, что именно сейчас оно уже сбывается.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51
Популярные новости