Показать меню

В России автомобили с пробегом подорожали больше, чем новые машины

В России автомобили с пробегом подорожали больше, чем новые машины

Аналитики известных в нашей стране автомобильных изданий провели исследование и выяснили, что подержанные автомобили в России выросли в цене ощутимо больше, чем новые.

Так, на примере столичного региона можно сказать, что в Москве стоимость машины с пробегом выросла, в среднем, на 14% и достигла показателя в 901 000 рублей, что более чем на половину превышает аналогичный показатель по всему Центральному федеральному округу в регионах.

К примеру, в Волгограде подержанный легковой транспорт подорожал на 13%, достигнув суммы в 502 000 рублей средневзвешенной цены, а в Ростове этот показатель составил 595 000 рублей.

Что касается Воронежа и Омска, то там подержанные машины также выросли в цене на 14%, а средневзвешенные цены соответственно составили 490 000 и 385 000 рублей.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26
Популярные новости
Выбор редакции