Показать меню

Rimac представит электрический гиперкар Concept Two в Женеве?

Rimac представит электрический гиперкар Concept Two в Женеве?

Хорватская компания Rimac готовит к премьере свой второй электрический суперкар, разместив в Сети первое тизерное видео с новинкой.

Ожидается, что электрический суперкар Concept Two дебютирует на предстоящем в марте 2018 года международном автосалоне в Женеве. По словам разработчиков, «второй концепт» станет лучше предыдущего Rimac Concept One по всем параметрам. В частности, в техническое оснащение войдут сразу четыре электромотора с отдачей в 1240 лошадиных сил с крутящим моментом в 1600 Нм и разгоном до первой «сотни» всего за 2,5 секунды.

Ориентировочная стоимость новинки составит 1 млн долларов.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05
Популярные новости
Выбор редакции