Показать меню

Саймона Марданшина гложет, это чувство вины перед Марго Овсянниковой

Саймона Марданшина гложет, это чувство вины перед Марго Овсянниковой
В общем, на сегодняшний день мы с Леной пара. Получилось все довольно спонтанно и неожиданно. Факт в том, что когда я был ещё не в отношениях, ходил тут один, сходил с ума, я закидывал удочки на поляну и спрашивал про Лену, то есть мне было интересно. Потом мы были в отношениях с Марго, потом снова расстались, и я все равно посматривал через плазму на Лену, она мне нравится. Потом мы были в отношениях с Марго, и оказывается, Лена узнала о моих переписках, что я писал и звонил на поляну. В общем, симпатия у неё ко мне была, и у меня к ней, взаимная.
Когда она приехала на остров, я думал что это все временно, что это вскоре пройдёт, и что мы будем с Марго продолжать наши отношения. Единственное, что с Марго у нас начался какой-то мороз, жёсткие ссоры, я не мог принять ее прошлое. Но я надеялся, что все наладится, заступался за неё, отстаивал ее в коллективе, но где-то глубоко в душе не мог смириться, потому что я и сам видел, это не только слухи в интернете, а это тоже определённый фактор.

И когда мы поехали с Леной в отель без камер, там был алкоголь, мы были хорошенькие уже, под градусом, и как-то так получилось, что мы поцеловались, поцелуй был очень спонтанный, и потом было продолжение. В общем, неожиданно довольно таки, но ни я, ни Лена, ни о чем не жалеем. Единственное, что гложет, это чувство вины перед Марго. Хотя в тот же день, как только я уплыл с острова, она собрала свои вещи и ушла от меня. В итоге это такая неоднозначная измена, но за мной есть чувство вины. Я понимаю, что так получилось, но никакого оправдания и объяснения я не знаю где найти, все произошло спонтанно. Сейчас я хочу восполнить отсутствие конфетно-букетного периода у нас с Леной, больше узнавать ее, ухаживать, не жить как давнишняя пара вместе, а флиртовать, гулять, обратить внимание на какие-то тонкости, хочу больше узнать о ней и ее творчестве.
[Автор: Саймон Марданшин]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05
Популярные новости
Выбор редакции