Показать меню

ВАЗ и Toyota? не поделили дорогу в Хакасии, пострадала женщина

ВАЗ и Toyota? не поделили дорогу в Хакасии, пострадала женщина

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пассажирка отечественного авто, произошло 20 января в 12:35 в селе Кайбалы.

ВАЗ и Toyota? не поделили дорогу в Хакасии в субботу, 20 января. При столкновении двух автомобилей пострадала женщина — пассажирка отечественного авто.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Хакасии, авария произошла 20 января в 12:35 в селе Кайбалы. Там 43-летний водитель ВАЗа двигался со стороны переулка Проспектный по направлению к Абакану. Выезжая на перекресток равнозначных дорог, мужчина протаранил иномарку Toyota Carina. Она ехала по переулку Степной от автодороги «Абакан – Саяногорск» в сторону улицы Гагарина.

За рулем иномарки находился 42-летний мужчина. Водители не пострадали, а вот 47-летняя пассажирка ВАЗа получила перелом руки.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43
Популярные новости