Показать меню

Саша Черно рассказала, почему рассталась с Иосифом Оганесяном

Саша Черно рассказала, почему рассталась с Иосифом Оганесяном
Очень много вопросов касаемо нашего расставания с Иосифом, и так, сейчас я вам всё расскажу. До того, как я полетела на Сейшелы, я часто начала задумываться над нашим расставанием. У нас разные цели, разные взгляды на жизнь. Я уже готова к семье и детям, в ближайшие год-полтора, хотела бы выйти именно за него замуж, и заниматься развитием для нашего будущего, бизнес и тд. Вообще первый раз я в действительности хотела связать с человеком свою жизнь и родить ему детей. В 21 год я чуть было не вышла замуж, но там я просто хотела выйти замуж по глупости, собственно поэтому и сбежала. А за Иосифа очень хотелось. Для него же важнее карьера и вопросы со свадьбой он сразу же закрывал. Далее, он творческий человек, для него очень важно фривольное общение с девушками (по факту ни к чему не приводящее, но мне не приятно, тк я очень ревнива). С ревностью кстати мне тоже нужно бороться. Мы друг друга вообще не понимаем и не слышим, из-за этого каждодневные ссоры. Это стресс для меня и для него. В общем бывает такое, что люди просто не подходят друг другу (вот вы вроде смотрите на чашку, она голубого цвета, а второй человек смотрит, а она красного и оба правы в этом!)
Касаемо того, что он плохой и ужасный человек я не скажу никогда. Он очень хороший и добрый. Отзывчивый (для своих друзей он готов на всё). Вот бывает же такое. Хотя и любовь неимоверно сильная, взаимная. Хоть мы и не общаемся, но я чувствую его. Грустно иногда смотреть по плазме на то, как он грустит. Не все к сожалению знают его богатый внутренний мир. Я очень хочу, чтобы он был счастлив и всегда улыбался. Очень хотелось бы, чтобы на острове нашёлся тот человек, который бы его поддерживал.


По поводу отношений с Лымарь - смешно. Человек вообще ему не подходит, думаю, что он её хочет чисто физически и только. Какая девушка ему нужна? Я считаю, что девушка связанная с творчеством и миром театра, чтобы они были на одной волне. И понимали друг друга. Любите и будьте любимыми, друзья мои! Ищите компромиссы если что-то возможно изменить. А если понимаете, что человек не ваш, учитесь отпускать. Если оно в действительности твоё, оно вернётся, и вернется тогда, когда это в действительности нужно!
[Автор: Саша Черно]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции