Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02

Сочи с 1 по 4 февраля 2018 года станет мировой столицей профессионального и любительского бокса.
Олимпийская столица России принимает международный форум организаций бокса. В Сочи съедутся представители крупнейших ассоциаций, организаций и федераций - AIBA, WBA, WBC, WBO и IBF. Форум пройдет в здании ледового дворца «Большой», что в Адлерском районе, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.
В рамках боксерского форума также пройдет полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии - 2018. На ринге «Большого» встретятся российский тяжеловес Мурат Гассиев и его кубинский соперник Юниер Дортикос. Бой пройдет 3 февраля.
Победитель боя Гассиев - Дортикос позже проведет финальный бой с победителем пары Александр Усик - Майрис Бриедис, которые сразятся еще раньше, в конце января.
По материалам: u-f