Показать меню

В Астрахани волонтеры спасли из западни пса, упавшего в фонтан

В Астрахани волонтеры спасли из западни пса, упавшего в фонтан

Несчастное животное два дня просидело в пустом фонтане Астраханского театра оперы и балета.

В Астрахани волонтеры спасли из западни пса, упавшего в фонтан. Несчастная собака попала в ловушку во время новогодних праздников и просидела в фонтане два дня. Пес был голоден и напуган.

Сотрудники театра, обнаружив пса, обратились за помощью к волонтерам приюта «Верный друг» и совместно с ними спасли пса. , который упал в фонтан и не мог из него выбраться. Животное было очень напугано и с трудом подпускало к себе людей. Операция по спасению была достаточно сложной, но волонтерам все же удалось достать пса из фонтана.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05
Популярные новости
Выбор редакции