Показать меню

Настя Лисова рассказала о своем самочувствии на девятом месяце беременности

Настя Лисова рассказала о своем самочувствии на девятом месяце беременности
Итак, вот вам мини отчетик на моей 38 неделе беременности. Прибавка в весе +10 кг. Изначально были 52,5 сейчас 62,5 примерно. Многие говорят, что перед родами уходит 1-2 кг. У вас так было? Если да, то я вписываюсь в свой изначальный план. Я планировала набрать +9 кг.
Цитрусовые все же дали о себе знать! Хоть мне писали многие, что это все фигня, но тело все же оказалось умнее. Даже после 1 мандаринки Я начала чесаться. Сначала не понимала в чем дело, потом отследила и поняла, что зуд у меня от цитрусовых. Даже гель для душа пришлось сменить.

Ой, моя головушка. Начались головные боли. Но радует то, что я их умею контролировать. То есть они появляются, если я принимаю положение полулежа или полусидя, немного корявенькое, скажем так. Видимо что-то где-то пережимается и потом, после смены положения, в течении пары минут меня как будто кувалдой по голове с одной стороны бьют. Не приятное ощущение честно сказать. У кого такое было? Я надеюсь, после родов это пройдёт. Наверняка дело в сосудах, они у меня изначально были не сильны.

Вот такой у меня весёлый 9 месяц беременности, но все это ничего по сравнению с ожиданием на Свет нашей Прекрасной Девочки. Мне кажется у каждой будущей или настоящей мамочки появляются из ниоткуда огромное количество скрытых резервов в виде сил, энергии и терпения. Это Я уже на себе чувствую. Если есть вопросики, задавайте.
[Автор: Настя Лисова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости