Показать меню

Внеземной захват Земли начнется в 2018 году – Мичио Каку

Внеземной захват Земли начнется в 2018 году – Мичио Каку

Новости сегодня, 07.01.2018: известный американский ученый Мичио Каку предупреждает землян об ужасных катастрофах, которые должны обрушатся на человечество в 2018 году. Самым чудовищным испытанием для людей станет вторжение инопланетян на Землю, уверен специалист.

Активный популяризатор науки Мичио Каку даже подсчитал точную дату нападения инопланетной расы на Землю. По его данным, уже в конце мая суперцивилизация захватит человечество. Ученый призывает всех готовиться к грядущим изменениям в будущем.

В свою очередь, бывший министр обороны Канады, член парламента Пол Хеллайер также пытается донести до общественности секретную информацию о вторжении инопланетян.

По информации инсайдеров из разных стран мира, правительства многих государств ведут подготовку к вторжению внеземного разума в этом году. Конспирологи утверждают, что высокопоставленные лица знают о приближении враждебной силы.

По мнению сторонников теории заговора, ряд передовых стран в декабре 2017 года запустили ракеты со спутниками, с целью контролировать околоземную космическую территорию.

2 декабря 2017: США (компании spacex) – грузоподъемность: 10 спутников.

22 декабря 2017: Япония – грузоподъемность: 2 спутника.

26 декабря 2017: Россия – грузоподъемность: 1 спутник.

26 декабря 2017: Китай – грузоподъемность: Неизвестно количество спутников.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51
Популярные новости