Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Новости, предсказание, 30.12.2017: экстрасенс Тамара, из Южного Урала, накануне Нового 2018 года озвучила прогноз о России. Какое будущее ждет нашу страну, кто станет президентом РФ и какие глобальные перемены коснутся россиян в 2018 году.
Главной опасностью будущего года прорицательница считает развитие конфликтной и военной обстановки. По мнению экстрасенса, тяжелые времена начнутся с ноября 2018 года. Сложная политическая ситуация, перевыборы президента, громкие отставки и переназначения губернаторов – все это ждет россиян в следующем году.
Ясновидящая Тамара также уверена, что 2024 год кардинально отличится глобальными преобразованиями и климатом. Для России предсказательница зрит большое будущее.
По материалам: u-f