Показать меню

Майя Донцова сильно испугалась за здоровье Леши Купина

Майя Донцова сильно испугалась за здоровье Леши Купина
Изначально я увидела, что у Леши начало обсыпать все тело. Я испугалась. Мы сразу же пошли пить таблетки от аллергии. Потом я ему сказала, что надо срочно ехать в больницу. Он отнекивался, потому что сейшельская медицина — это не самая лучшая медицина, они могут сделать еще хуже, и будет вообще опасно… Но я настояла, чтобы мы поехали в больницу. Потом он был мне за это дико благодарен, потому что иначе было бы хуже.

Мы в первый раз съездили в больницу, ему поставили укол, сказали, что это гусеница укусила его. А потом он должен был пить таблетки — выпил, но стало только хуже. Он начал еще сильнее отекать. Местные жители посоветовали нам натирать его крупной солью с водой. Мы натерли его солью, он весь в ней полежал целый день… Но как только Леша смыл соль, стало еще хуже. Его полностью обсыпало: тело, ноги, лицо… Лицо вообще ужасно выглядело! Потому что все было в этих буграх, все отекшее, глаза заплывшие. Это был страх и ужас.

На Сейшелах вообще нужно жить аккуратно, потому что здесь очень много насекомых, особенно когда начинается сезон дождей. Сразу вся эта ядовитая гадость вылезает наружу. А если мы переберемся в Москву, вряд ли мы себя обезопасим, потому что и там много всякой гадости… А на Сейшелах просто нужно быть аккуратными, всегда смотреть, куда ложишься и садишься; где еж, чтобы не наступить. А эти гусеницы ползают везде и часто, поэтому никто от них не застрахован. Даже ребята-операторы уже не раз были покусаны этими гусеницами.
[Автор: Майя Донцова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции