Показать меню

Предсказание экстрасенса Александра Шепса: новый президент США превратит страну в государство-изгой

Предсказание экстрасенса Александра Шепса: новый президент США превратит страну в государство-изгой

Экстрасенс и медиум Александр Шепс получает информацию посредством общения с духами. Высшие силы открыли ему, что ждет США в будущем.

Как полагает Шепс, после очередных выборов США к власти придет президент, имеющий нетрадиционную сексуальную ориентацию. Это будет мужчина средних лет, который не станет скрывать свои пристрастия, чтобы продемонстрировать всему миру пресловутую американскую толерантность.

Новый лидер государства будет появляться со своим спутником даже на официальных мероприятиях. Это шокирует весь мир, в основном арабские страны, где исповедуются классические семейные ценности. Экстрасенс увидел, что Саудовская Аравия первой разорвет дипломатические отношения с США, её примеру последуют другие страны, в результате государство станет изгоем на международной арене.

Также Александр Шепс поведал о том, что Хиллари Клинтон, как бы ни хотела стать президентом США, никогда не осуществит свою мечту, так как из-за проблем со здоровьем не сможет участвовать в предвыборной кампании. После поражения в 2016 году госпожа Клинтон страдает нервным расстройством и сидит на антидепрессантах, говорит медиум. По его словам, Трамп будет участвовать в новых выборах, но потерпит фиаско.  

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51
Популярные новости