Показать меню

Саша Черно в ярости из-за поведения Иосифа Оганесяна

Саша Черно в ярости из-за поведения Иосифа Оганесяна
На Остров я летела накрученная. Я знала, что здесь Марго проявляет симпатию к нему. Йося меня хорошо встретил, приготовил мне романтик… Потом я начала «выносить» ему мозг, почему Марго вокруг него крутится, а он даже ее не «отшивает» Мы очень сильно поругались, расстались, потом он завелся, сказал: «Не могу тебя простить и принять»…
Сказал, что мы очень разные и не подходим друг другу. Меня все это злило. Тут были концерты такие: я «выносила» ему бунгало, плевала в лицо, в рот ему засовывала всякие листы, которые были подняты с пола. А он меня всячески цеплял, какие-то гадости говорил. Я периодически пыталась уходить с проекта, но меня не отпускали; пыталась хотя бы улететь в Москву — тоже не отпускали. Сейчас я более или менее успокоилась, меня уже отпустило. Я на эту ситуацию смотрю по-другому. Я его никак не трогаю, а он уже сам начинает ко мне тянуться. Я думаю, зачем ты меня трогаешь, когда ты сам сказал: «Все»?
Он постоянно меня задевает, трогает, подходит. Я к нему уже несколько дней не подхожу. Зачем? Пусть оставит меня в покое, потому что я уже отошла. Мне здесь уже весело, комфортно, и все эти ситуации не доставляют мне боли. Мне просто смешно за всем этим наблюдать. Мы не помиримся ни в коем случае.

Мы расстались две недели назад. Меня поддерживают Шева, Арай, Сэм, да даже Марго! Все говорят, что поведение Йоси — неправильное, но и мое тоже далеко от идеала. Я просто поняла, что тактика хождения за ним бессмысленна. Он ничего не понимает. Он даже не понимает, почему мы с ним ругались…

Я, например, летела на Остров, спрашивая у него, будет ли то же самое или, может хуже? Потом что если будет именно так, как было, то мы расстанемся. Он сказал, что все будет иначе, что он все переосмыслил. По итогу получилось так, как получилось. Вместе мы не будем!
[Автор: Саша Черно]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции