Показать меню

Алиана Устиненко объяснила, почему она не хочет выходить замуж

Алиана Устиненко объяснила, почему она не хочет выходить замуж
Замуж? Да никогда! Так уж сложилось с детства, что общий язык я больше находила с парнями, чем с девочками. Так и дружила, бегала, веселилась. Но это всё детство, это всё другая степь, но и в ней всё равно просвечивались отголоски «мужской сущности», просто это было в лайт-варианте. Но став взрослой девочкой, побывав в браке, общаясь в постоянных мужских тусовках, чего я только не навидалась. Свидетелем чего я только не была. Но я всегда была «своей в доску», поэтому мальчики никогда ничего от меня не скрывали. Но я понимала, что мальчиков, ждут дома такие же наивные девочки, какой была когда-то я. Любят, переживают, доверяют. Эх.. а зря. Ведь в это время мальчики куражатся, отдыхают, изменяют, врут, а иногда даже живут двойной жизнью и плевать хотят что их ждут дома семьи, жены, дети, которых они безмерно любят и боятся потерять.
.
Почему я не хочу выходить замуж? Да потому что я вижу, что 80% женщин не счастливы в браке (и как бы вы сейчас не кричали, что нет-нет, вот я счастлива, либо вы исключение из правил, либо пока не пришло ваше время, либо вас устраивает «неустраиваемое»). Я не хочу себе мужика, который будет постоянно ревновать меня к первому столбу, который будет ждать меня с работы, чтобы я его обслуживала как кухарка, который будет меня постоянно обманывать, пить и изменять.

Зато я теперь знаю все прелести мужской жизни и надеюсь, не попадусь в эти «амурные» сети. Меня устраивает моя свобода и моё одиночество. Нет, я не мужененавистница, не подумайте. Просто это реальная жизнь, про которую некоторые не знают, а другие пытаются закрыть на это глаза. Поэтому с мужиками лучше дружить, чем любить. Я конечно верю в любовь до гроба, но это из области единорогов. Вот так, в один момент взгляды на жизнь могут развернутся на 90 градусов. Если хоть один человек со мной согласится, я считаю это уже успех.
[Автор: Алиана Устиненко]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции