Показать меню

Дарья Лымарь разочаровалась уже в двух парнях на Острове

Дарья Лымарь разочаровалась уже в двух парнях на Острове
На остров я прилетела к Саймону. Заранее подготовила хороший подарок, выучила красивое стихотворение. Как сказал Сэм, подарок ему понравился, он был приятно удивлён, ведь никто ранее не прилетал на остров с такими вещами. Подарки он не привык получать от девушек, да и повода его взять он не видит. Мое стихотворение он также оценил, все островитяне аплодировали и были восхищены. Но, к моему сожалению, в мою искренность он не поверил, да и ответной симпатии от него я не дождалась. Я, как девушка, знающая себе цену, прекратила дальнейшие попытки по завоеванию его расположения. Этот урок показал мне, что, безусловно, ухаживать должен мужчина, и никак иначе. Сэм начал больше общаться с Марго и вскоре у них случилось волшебство, но ни к чему серьёзному это не привело, что ещё больше доказывает тот факт, что торопить события не стоит, и, если нет чувств, не возьмёшь парня ни подарками, ни стихами, ни волшебством.
Здесь, на острове, все живут как в большом юношеском лагере, я ко всем дружелюбно расположена, но все мы родом из детства и у многих есть комплексы, которые выливаются в наше настоящее проявление нас. Как например, в случае Иосифа, который очень любит задеть за больное и уколоть, когда совсем не ждёшь. Еся на выездном свидании, которое мы мило и дружно провели, случайно услышал мой разговор о моей трагической потери в жизни. Я назвала мое состояние, в котором я прибывала - состоянием овоща. И, как истинный джентельмен на выборе симпатий Иосиф упомянул это слово в мой адрес, украсив его эпитетами, и очень низко себя повёл. Хотя, я знаю, что я симпатична Есе, но он боится красивых девушек и не верит в себя. Позже он извинился за своё поведение. Но я уже не смогу рассматривать его как мужчину, после таких выражений в свой адрес.

Общаюсь я здесь больше всего с Араем и Шевой. По отдельности, они очень хорошие ребята, которые всегда помогут советом и делом, но, к сожалению, как пару я их не вижу. Слишком несерьёзно настроен Арай в отношении Шевы. Коллектив не сразу меня принял, но сейчас все стабильно, я со всеми нахожу общий язык, и я верю в то, что на острове найдётся мужчина, который будет вести себя достойно и добьётся моего расположения.
[Автор: Дарья Лымарь]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции