Показать меню

В Сочи падение метеорита 15 декабря попало на видео

В Сочи падение метеорита 15 декабря попало на видео

В Сочи вечером 15 декабря 2017 года упал метеорит. Хлопок, яркая вспышка и характерный след в небе всполошил жителей Адлерского района, Мацесты и Хосты.

Вероятное падение метеорита всполошило сочинцев. Очевидцы утверждают, что небесный объект пересек небо в сторону Абхазии, разделившись на две части, затем угас с характерным хлопком.  Об этом сообщает «Вести Сочи».

Вероятная причина падения метеорита в небе над Сочи - метеорный поток Геминиды, который как раз в это время можно наблюдать в небе над Россией. Правда, пик его интенсивности прошел еще 14 декабря, это не исключает падение отдельных элементов Фаэтона.

Момент падения метеорита попал на видео, как водится, на камеру авторегистратора:

В МЧС по региону информацию о каких-либо небесных телах, посягнувшим на воздушное пространство Сочи, отвергают. Также отсутствует информация о пострадавших и каком-либо ущербе, причиненным возможным метеоритом.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции