Показать меню

Саша Черно страдает от нехватки любви

Саша Черно страдает от нехватки любви
Женское поведение - это всего лишь отношение мужчины к ней. Если относиться к ней как к цветку, то и будет она цветочком. А если так, как относились ко мне, вы можете наблюдать в эфирах...
Давайте объективно, вы на чьей стороне? (Я приму любую критику!) И позволили бы своему мужчине так себя вести? Тем более, когда речь шла о чем-то серьёзном. Жизни за периметром, свадьбе, детях и тд. Более того, у меня появилась низкая самооценка из-за этого. Я вижу, что ему интереснее с другими девочками. Флиртует он с теми, кто красивее меня. А я начинаю ковыряться в себе... Падает уверенность в себе, оттуда и сомнения насчёт любви ко мне и тд. Я не чувствую себя комфортно. Что любит он меня, и что вообще любит он пухлых девушек. А по итогу флиртует с худыми и красивыми. Он хотел от меня лёгкости... Но как я могу её дать, если я не уверена в нем? Я в постоянном напряжении.
Однажды уже случилась измена... Сидеть и ждать когда придёт кто-то лучше меня и он уйдёт к той другой? Он всегда говорил, что он просто так общается, И для него это ничего не значит. Но я то вижу, что с другими интереснее. Не чувствую эту «залюбленность», которая мне была так необходима. Мне необходимы комплименты, хвальба, чуть чаще говорить о любви и всё замечать. Зато плохое он замечал всегда. И зло шутил. А я безумно ранимая. Отсюда и вынос мозга. Отсюда и это отвратительное поведение.

Мне так обидно, что вы наблюдаете за этим. А я не такая, я хорошая. Просто недолюблена была. С самого детства. Мне очень хочется, чтобы вы увидели меня другой. Хочется постоянно хныкать. Внутренний ребёнок твердит «люби меня, люби» видимо я правда ещё ребёнок. Я очень преданная, я никогда не предам и он знает, что может положиться на меня полностью. Только и мне хочется такого же в ответ. Только про внешность не пишите, он меня сам выбрал такую. Это был его выбор. А то, что я жирная я и без вас знаю и что нужно худеть, тоже. Я не говорю, что я права и плевать в лицо мужчине, это норма. Это отвратительно. Я всего лишь хотела показать то, насколько было неприятно мне. Знаете, как мне хочется любить и быть любимой. Хочется быть мягкой и хорошей девочкой. А в итоге медведь-шатун.
[Автор: Саша Черно]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости