Показать меню

Нелли Ермолаева ответила на вопрос подписчиц о токсикозе

Нелли Ермолаева ответила на вопрос подписчиц о токсикозе
Я поняла, что многих волнует вопрос о «Токсикозе во время беременности». Начну с того, что у моей мамы со мной и с сестрой, был жуткий токсикоз. Я была свидетелем, как беременность мамы протекала с Лизой. Практически все 9 месяцев к нам приходила мед сестра ставить капельницу! Тошнота, рвота, недомогание, я бы даже сказала бессилие - постоянно сопровождали мамочку в этот «волшебный» период. Мамуля не набрала лишних кг, а только скинула. Мне было безумно жаль Ее, но мы ничего не могли поделать. Так природа распорядилась. И к чему я. Естественно, насмотревшись на такую картину, я очень и очень боялась, что у меня будет также! Но, в который раз, я убеждаюсь, что у всех все индивидуально.
Мои пузатики, Я с самого первого дня и по сей день, чувствую себя превосходно и даже круче, чем обычно. Первый триместр, единственное, была небольшая слабость, и хотелось везде прилечь, просто закрыть глаза. Но, такое сонное царство быстро от меня ушло. Ни разу не было намёка на тошноту! Помню, как на 8-9 неделе мне опротивел запах моих любимых духов. Я не могла ощущать вообще! Ещё, каждое утро я пила апельсиновый сок. Он меня очень бодрил, когда накрывал сон или противные запахи! Возьмите себе на заметку, может кому то пригодится! Мне конечно очень жаль тех беременяшек, у кого «не в радость» такой волшебный период. Но, держитесь, дорогие мои ! 9 месяцев все равно очень быстро пролетят и потом из памяти сотрется этот противный токсикоз. Я очень благодарна моему малышу, что он меня чувствует и ведёт себя хорошо. Кстати, я слышала, что есть какое-то поверье, что по токсикозу даже определяют пол ребёнка?
[Автор: Нелли Ермолаева]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции