Показать меню

Екатерина Кузнецова покинула проект «Дом 2» во имя любви

Екатерина Кузнецова покинула проект «Дом 2» во имя любви
Да! Я ушла с проекта! Ушла во имя любви. «Дом 2» - огромная школа жизни, которой я очень благодарна. Иначе я жила бы и дальше со своими тараканами, не имея возможности посмотреть на себя со стороны. В этом мире мало сильных людей, готовых сказать правду обо мне прямо в лицо. Мало тех, к кому я могу прислушаться и сделать выводы. Очень мало людей, готовых сказать мне о моих минусах. И больше ни одного, кроме моего единственного, с кем я могу чувствовать себя слабой и беззащитной. Не поверите! В мире существует только один такой мужчина, который смог меня приручить. Я честно пыталась начать новую жизнь. Он тоже. Но каждую секунду я думала о нем и постоянно всплывал только лишь один вопрос в голове. Зачем я насильно пытаюсь его забыть? А он настолько сильный, что я молчу, когда он говорит. И настолько мужественный, что нашёл в себе силы меня забрать.
Эта история о любящих сердцах, когда-то вдруг решивших, что смогут прожить одни. Сплошь и рядом такие ситуации. Как много в мире одиноких людей! Которые любят, но из-за своих «но» не могут быть вместе. Жизнь одна!
Девочки! Признайтесь самой себе и сделайте первый шаг к своей судьбе! Мальчики! Заберите к себе свою любовь! Как только каждый сделает тот самый, судьбоносный шаг к друг другу - мир станет добрее! И только лишь тогда ты будешь по-настоящему счастлив. Я счастлива! Мой со мной. Я его. Не бойся своих желаний! Говори откровенно! Люби всей душой!
Отдельное спасибо всем, кто был со мной все это время. Кто слушал мои истории и вытирал мои слёзы. Кто до сих пор рядышком не смотря на расстояние. И конечно же, всем моим подписчикам. Вы будто чувствовали меня без слов. Это тот самый мужчина с большой буквы.


P.s анонс, что увидела вчера в эфире - полная ерунда, ни на какие семейные проблемы я не ссылалась - даже близко такого не было. Рассказала ребятам о своей радости, они искренне порадовались за меня и очень тепло проводили. Жаль, что такие добрые моменты не выходят в эфир.
[Автор: Екатерина Кузнецова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28В рамках программы «Большие гастроли» зрители Челябинска увидят пять выдающихся постановок Московского «Театра на Трубной»14:11Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей19:53Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27
Популярные новости
Выбор редакции