Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева
01.08, 21:53
Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»
01.08, 00:16

Телезвезда и певица Ольга Бузова решила поздравить своих земляков из Санкт-Петербурга с появлением бесплатного интернета в метро, но получила массу негативных отзывов по поводу своего внешнего вида.
Фанаты осудили постаревшую Бузову за тонны штукатурки?, которые обнаружили на ее свежей фотографии в Инстаграм. Певица решила поздравить своих земляков из Санкт-Петербурга с появлением бесплатного интернета в метро, но получила массу негативных отзывов по поводу своего внешнего вида.
«В любимом Петербурге в метро запустили бесплатный Wi-Fi. Как же приятно осознавать, что с каждым годом твой родной город становится лучше!» – подписала снимок звезда «Дома-2». Девушка уверена, что теперь жители Северной столицы готовы к главному событию этого лета.

Но фолловеры Ольги не поблагодарили ее за поздравления, а принялись обсуждать ее внешний вид.
«Спрячь старые руки», «Бедная старушка», «Стареешь от недосыпания, от тонны косметики», «Как же много на тебе штукатурки. От нее ты очень постарела», – такие нелестные комментарии оставили фанаты Бузовой под ее фото.
По материалам: gazetadaily