Показать меню

Иван Ургант и Витя АК-47 сняли пародию на рекламу «Азино три топора» в «Вечернем Урганте»

Иван Ургант и Витя АК-47 сняли пародию на рекламу «Азино три топора» в «Вечернем Урганте»

Популярный телеведущий Иван Ургант в собственном шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале с рэпером Витей АК-47 снял пародию на нашумевшую рекламу казино.

Сама пародия на рекламу «Азино три топора» получила незамысловатое название «Советы, как правильно кормить птиц зимой». Посмотреть ее можно прямо сейчас на официальном Youtube-канале телешоу. По сюжету клипа, самым простым способом кормить птиц стало вырезание отверстий в пакетах из-под молока и пластиковых пол литровых бутылках.

Напомним, что реклама «Азино три топора» с рэпером Витей АК-47 давно заполонил все ТВ-каналы и порядком надоел телезрителям.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53
Популярные новости
Выбор редакции