Показать меню

Первые новоселы ЖК «Красный Аксай» получили ключи от своих квартир

Первые новоселы ЖК «Красный Аксай» получили ключи от своих квартир

В новом жилом комплексе уже ввели в эксплуатацию два дома, а к декабрю обещают сдать еще один.

В субботу, 25 ноября, в Ростове первые новоселы ЖК «Красный Аксай» получили ключи от своих квартир. Сегодня два дома из первой очереди ЖК «Красный Аксай» введены в эксплуатацию. Застройщик устроил настоящий праздник по поводу сдачи многоэтажек, на который явился и глава города Виталий Кушнарев. Именно он вручил жильцам ключи от долгожданных квартир.

К декабрю застройщики обещают сдать еще один дом, а всего в ЖК «Красный Аксай» — 20 жилых домов класса «комфорт» и 6 домов повышенной комфортности. Их жильцы получат квартиры с видом на Дон.

«Особо отмечу социальную направленность данной стройки. Сначала мы сдаем детские сады и только потом – квартиры. Считаю, что положительный опыт группы компаний «ЮгСтройИнвест» должны перенять и остальные ростовские инвесторы», — отметил в своей речи Виталий Кушнарев.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28В рамках программы «Большие гастроли» зрители Челябинска увидят пять выдающихся постановок Московского «Театра на Трубной»14:11Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей19:53Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42
Популярные новости
Выбор редакции